Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | ненашел где нужно качать магию !! |
| ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ ПЛЗ КАК МОЖНО УВЕЛИЧИТЬ МОШНОСТЬ МАГИИ как атаку понял ! ( валить мобов ) а остальные как нибуть кроме лвл прокачать мона ?? | | до 5 уровня тебе сила магии вообщем-то не понадобиться (говорю как бывший некр дошедший до 5 ур). А так, тока при переходе на левл, альтернатива - купить артефакт увеличиваюший силу магиии, но по-моему до 5 ур, таких артифактов нет.. | | спс за инфу |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|