Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:38
1925
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторненашел где нужно качать магию !!
ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ ПЛЗ КАК МОЖНО УВЕЛИЧИТЬ МОШНОСТЬ МАГИИ как атаку понял ! ( валить мобов ) а остальные как нибуть кроме лвл прокачать мона ??
до 5 уровня тебе сила магии вообщем-то не понадобиться (говорю как бывший некр дошедший до 5 ур). А так, тока при переходе на левл, альтернатива - купить артефакт увеличиваюший силу магиии, но по-моему до 5 ур, таких артифактов нет..
спс за инфу
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM