Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Почему зомби ходит редко, и иногда ходы прпопускаются? |
| У некров, скок играю уже наколяет(Что зделать или почему так? | | Зомби ходят редко из-за своей очень низкой природной инициативы - 6. А ходы пропускать они могут только по команде игрока. | А сам как думаешь?)
Инициатива = 6 | 2
или когда время выходит, тогда тоже пропускают | | они засыпают иногда.. | | Хорошо они пропускают ходы, когда их замедляют. Вот тогда они реально практически весь бой пропускают.)))) | | + оглушение пехами и отброс не забываем. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|