Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:38
1936
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПочему зомби ходит редко, и иногда ходы прпопускаются?
У некров, скок играю уже наколяет(Что зделать или почему так?
Зомби ходят редко из-за своей очень низкой природной инициативы - 6. А ходы пропускать они могут только по команде игрока.
А сам как думаешь?)
Инициатива = 6
2
или когда время выходит, тогда тоже пропускают
они засыпают иногда..
Хорошо они пропускают ходы, когда их замедляют. Вот тогда они реально практически весь бой пропускают.))))
+ оглушение пехами и отброс не забываем.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM