Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Архимаги |
Опять наверняка нубский вопрос.
Почему у архимагов дальность выстрела 127, а у обычных 100? Какая разница - ведь 100 это предел. | | при больших армиях поле может увеличиваться | 2
ок, спасибо | для Magic-maN:
до 127 клеток? %) | *поучительно кивая пальцем
это ведь аrхимаги, батенька. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|