Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:46
1115
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторсупер бой.никто так не зделает на 3 левле без артов и с
посмотрите мой последний бой.какие коментарии?
скажи честно ты идиот?)
а у меня 20 см
а я вчера на 5уровне убил 231 прива и сегодня на 6 убил 306=)
боже мой я на 3 лвл делал миссию когда надо было защитить мастеров-лука от фурий, гидр и ассасов! и что ?
я прям пишу в форумах об этом?
я уверен что найдутся другие эльфы на 3 лвл которые похлеще задания выполняли
комменты жгут))
ага небось парень впал в эйфорию от победы)))
1
Ты случайно не из псих больницы?
псих он
С моралью на танцующих подфартило под конец)
даже посмотрел бой! и что ????????давай об этом расскажем всему миру да?так по твоему ?)
Давайте тогда все будем свои бои выкладывать и хвастаться, что у кого-то тактика супер-пупер, у кого-то выпала удача (О_о)?
Интересно, каким форум станет, хотя он и сейчас уже захламлён подобными вещами.
Смотрел бой.
Ты убил 230 хобов.А теперь посмотри рейтинг охотников, там по 265 убивали, причём у тебя в бою они появлялись поочерёдно, стало быть и завалить легче, чем если б на тебя пошла сразу вся толпа.)
Вывод:больше свои бездарные бои не выкладывай.
их было 280.2 по 50 и 5 по 36
для Квазар:
а у меня 32 см
о боже мой - как же ты справился . Их было целых 280 штук - ты силён.
ТЫ смешон..
На охоте я на 3 лвл по 200-300 вместе сносил и что? - ни разу на форуме не писал.. - бан автора - будет время научится скромности...
16 а я по 200-300 привов xD
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM