| Автор | супер бой.никто так не зделает на 3 левле без артов и с |
| посмотрите мой последний бой.какие коментарии? |
| скажи честно ты идиот?) |
| а у меня 20 см |
| а я вчера на 5уровне убил 231 прива и сегодня на 6 убил 306=) |
боже мой я на 3 лвл делал миссию когда надо было защитить мастеров-лука от фурий, гидр и ассасов! и что ?
я прям пишу в форумах об этом?
я уверен что найдутся другие эльфы на 3 лвл которые похлеще задания выполняли |
| комменты жгут)) |
| ага небось парень впал в эйфорию от победы))) |
1
Ты случайно не из псих больницы? |
| псих он |
| С моралью на танцующих подфартило под конец) |
| даже посмотрел бой! и что ????????давай об этом расскажем всему миру да?так по твоему ?) |
Давайте тогда все будем свои бои выкладывать и хвастаться, что у кого-то тактика супер-пупер, у кого-то выпала удача (О_о)?
Интересно, каким форум станет, хотя он и сейчас уже захламлён подобными вещами. |
Смотрел бой.
Ты убил 230 хобов.А теперь посмотри рейтинг охотников, там по 265 убивали, причём у тебя в бою они появлялись поочерёдно, стало быть и завалить легче, чем если б на тебя пошла сразу вся толпа.)
Вывод:больше свои бездарные бои не выкладывай. |
| их было 280.2 по 50 и 5 по 36 |
для Квазар:
а у меня 32 см |
о боже мой - как же ты справился . Их было целых 280 штук - ты силён.
ТЫ смешон..
На охоте я на 3 лвл по 200-300 вместе сносил и что? - ни разу на форуме не писал.. - бан автора - будет время научится скромности... |
| 16 а я по 200-300 привов xD |