Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:38
1885
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
Подскажите
Автор
Подскажите
PrakashJ
1
2008-05-24 14:57:52
Минут 10 назад на всю страницу по английски было чего-то написано про письмо не понял это только у меня или у всех было.
Эльф_вояка
2
2008-05-24 14:58:26
олько у тебя
Мераллиса
3
2008-05-24 14:58:35
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=79157
Kvazar
4
2008-05-24 14:59:38
там было написано:
You are a little Boyanist. RTFM.
PrakashJ
5
2008-05-24 15:02:06
Разобрался ,Спасибо.
skynet2000
6
2008-05-24 17:11:03
как набирать,руду,серу,дерево,ну и всё такое
Мераллиса
7
2008-05-24 17:12:06
https://mirror.heroeswm.ru/ecostat.php
_KinDzaDza_
8
2008-05-24 17:28:32
6 рынок тебе в помощь,ну или на карте мона купить в рудниках,лабораториях и т.д.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM