Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:38
1885
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПодскажите
Минут 10 назад на всю страницу по английски было чего-то написано про письмо не понял это только у меня или у всех было.
олько у тебя
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=79157
там было написано:
You are a little Boyanist. RTFM.
Разобрался ,Спасибо.
как набирать,руду,серу,дерево,ну и всё такое
https://mirror.heroeswm.ru/ecostat.php
6 рынок тебе в помощь,ну или на карте мона купить в рудниках,лабораториях и т.д.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM