Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | подскажите по поводу инициативы |
| У элифийских стрелков номинал 10.4, умение 3 ур. дает +1% следовательно должно быть 11.4, а в строке персонажа у элифийских стрелков показано 10 почему? | | Реальные статы только в наборе армии и в бою. | | 1% это не 11.4, а 10.5 | У элифийских стрелков номинал 10.4
Ну номинал у них 10.0, у эльфийского героя 10.3, а +1%=10.4 |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|