Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | инфа персонажа |
можно ли там прописать что нибудь, кроме членов семьи ?
к примеру: одиночка... | Только то, что здесь прописано:
https://mirror.heroeswm.ru/family.php
Супер-статусов в игре нет. | Личная информация зачем сделана?
Там и пиши.
Нельзя, если я правильно понял, о чём речь. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|