| Автор | эльфы подскажите плиз |
| что с навыками то делать и что из них получше.... |
| Навыки нужно брать!) Бери удачу!) |
| я взяла удачу тебе советую |
| Удача, образование. |
| на 5-м ливень стрел.на 6-м + к нему призрачную удачу.возможны варианты |
| бери удачю сначала малую а потом среднюю удачю. что бы было +2 удачи а потом купи кулон с удачей и будет +3 удачи. |