Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Смена фракции |
| Что произойдет с построенными зданиями? если обратно сменю фракциюю мне строить придеться заного? В другой фракции тоже с 1 уровня строить надо? | | сменишь фракцию - строить с ноля...вернешься к прежней - появятся те, что были до первой смены | | спс | | а если некромант станет, например, магом, имея, скажем, 3-ю некромантию, ему будут после боя скелетов по прежнему давать? Или 3-я некромантия превратится в 3-ю магию? | 4
После боя скелов поднимает ТОЛЬКО некр.
Умение некроманта у героя сохранится навсегда, как и умения других фракций. Умения фракции на уменя других фракций не распространяется. Если ты перешел на мага, ты качаешь мага с нуля. Вернулся на некра - тебе вернется некровская умелка (в твоем случае 3). | | А можно продавать здания? | для Elzinha:
пока нет. и вряд ли будет можно позже |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|