Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:49
3617
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторТяжелый удар
Нупский вопрос. До сих пор не разобрался в механизме его срабатывания

Из хелпа
[quote]Тяжёлый удар:
После удара цель обрасывается на 0.2 пункта по шкале инициативы.[/quote]

Помогите в расшифровке вышенаписанного) Иногда бью - юнит отбрасывается, иногда на месте остается)
Иногда бью - юнит отбрасывается, иногда на месте остается)

0.2 - это расстояние на шкале, а не число юнитов. В зависимости от того, сколько стеков находятся позади цели на расстоянии не больше 0.2, за столько стеков цель и отбросится.
2
понял, спасиб)
А если стек на месте остается, то как понять? Причина - высокая инициатива?

И еще - от чего считается 0.2? От расстояния между двумя ходами героя?
http://www.ordenmira.ru/index.php?ind=reviews&op=entry_view&iden=40

Почитай статью лучше, многие вопросы по работе шкалы разъяснятся)

И еще - от чего считается 0.2? От расстояния между двумя ходами героя?

Очень утрировано, но можно и так сказать.
Если цель на месте по шкале остаётся, значит её на следующем ходу отбросит.
О, нашел хелп по этому делу. Всем спасибо, можете не отвечать)
http://www.ordenmira.ru/index.php?ind=reviews&op=entry_view&iden=40

Почитай статью лучше, многие вопросы по работе шкалы разъяснятся)

Спс, я как раз на эту ссыль только что и наткнулся:)

5
ага, на практике в этом убедился)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM