Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:38
1925
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКак из эльфа сделать эльфочитера?
Конкретнее:
-состав армии?
-тактика?
-дуэли, груапы или КСЗС?
-боевые отношения с другими фракциями?
-качать антиумелку?
-ваши персональные советы?
1.получить гн2
2.прокачать свою умелку хорошо, а не 6 на 8 лвл...
3.состав и тактика против каждой фракции разный - прийдет с опытом
эльфы армию могут как перчатки менять, не то что мы маги с миниками заточенными на одно кол-во...
4.антиумелка еще никому не мешала
Narod, izvinite za durazkii vopros. A chto takoe "antiumelka"?
1. состав армии - зависит от того что играешь - группу, охоту, гн/гв или ксзс
2. Умелка своя и антиумелка всегда полезна
3. найти мозг и/или некривые руки
чтобы из ельфа сделать читтера надо перейти в мага или некра.
1. чей мульт?
Умелка может быть и хилой, если много хорошей антиумелы (как у меня).

Тактика - не лезть под пули, нападать быстро, нанося максимальное количество урона первым ударом.
зорк в сети)
2,4 - ГН пока не предлагать) Пока меня интересует, что можно сделать уже сейчас
3 - антиумелка есть умелка другиз фракций (защита от этой фракции 3%*умелка)
6 - Элландо, если так интересно. Пока не прописал в инфе ни того, ни другого, но за этим дело не станет. Благо правил нарушать пока не собираюсь.
о... у тебя же охота каждые 20 минут до 3 или 4 лвл
сливай охоту пока есть хорошая возможность=)
по 0.5 умелки со слитой охоты + раз в 20 минут - это дофига
прокачаешь по 2-3 умелки каждой фракции - переходи на 5й уверенно=)
на 6м гн2 обязательно + это будет на 6лвл не особо сложно
- Элландо, если так интересно. Пока не прописал в инфе ни того, ни другого, но за этим дело не станет. Благо правил нарушать пока не собираюсь.

заблочат и оштрафуют на 1 золотой основу т.к. непрописан, если обратят на тебя внимание
из нытиков тяжело шото сделать. ну развешо пьеро какоенить.
11
Вы меня уговорили)
12, мы тут про эльфов говорили, а вы все про магов, да про магов...
Всех благодарю! Еще что-то?..
Ставишь на мечь, лук и кинжал вора 4х10 крафт, максимальную иню от артов и вот тебе готовый эльфочитер;)
Качаешь героя до 13-го левела и девятой умелки - и вот перед нами эльфочитер.
16+
мечь можно заменить на арб вора, и повесить лук МО;)
Не читерится, Элландо. =( А на шестом - так и со смертниками и воровским комплектом. Почему? Ответ прост: первая магическая стрела ТЭ избавляет тебя от всех хлопот со смертниками. Вот вам и весь сказ.
Правда я не учёл новейших тенденций: с появлением перков (перок? 0_о) ситуация может и поменяться.
Также она может поменяться с четыремя * 10% модами на защиту от определённых стихий на воровской костюм (или все те его части, которые едят защитные моды). И 33 "перкоочками". И то бить будет чувствительно.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM