| Автор | АУЛ |
| Товарищи как туда попасть то?! нету аула на карте непорядок. а мне понимаете надо туда! ну просто очень!!! |
ещё раз и понятней.
...чем сегодня 9ых накормили, что они такие вопрос задают |
| 2. как пройти в аул?! что этих слов непонятно? тада я уж и не знаю как прально спросить... |
21-05-08 21:43: Получено 90000 Золото от Fatal1ty666 : В долг на 2 дня
Поставлено в рулетке: 34,700,250
Выиграно в рулетке: 31,007,125
всё ясно -_- |
| 4. да что те ясно а фаталу я отдам не сёдня так завтра! |
| Сочувствую ... |
| ладно короче кройте топик. никто похоже не знает... |
| В аул ведёт тайная тропа известная только админам, они там грааль спрятали...;) |
| https://mirror.heroeswm.ru/aul.php |
| 9. СПАСИБО!!!! теперь я знаю где аул! |
10
Я схдил проверил, там ни грааля ни аула, админы сныкали, или каст не по уровню наложили, глаза острые отводит, может магом сходить... |