Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Пробирка маны |
| возможно баян, но принимаю пробирку а мана не восстанавливается. с чем это связано? | | Теперь восстанавливает не 10 маны, а 25% общего обьёма... | | так в том то и дело что ни копейки не дала она не смотря на то что две выпил (( | | Странно... пиши в ошибки и сбои.. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|