Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:53
3467
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГде воры?
я хожу между столицей и рекой, но их нет
видимо получают свои караваны=)
тоже хожу--видимо вместе с воякой :)
у нас сходка сегодня, в штабе-)
такое громадное желание на вора попасть?? )))
расшастались... только что словил от 2х эльфов

по одиночке ходите=)
дак где они?
для corwin1984:
да
нашёл)
Я тоже только что нашел.. )) Семерке не повезло... ))
Ходи чаще по секторам и все увидишь!
Только что убил мага 7 и напарника, демона 8.

Не скажу где :P
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM