| Автор | Кто ответит почему у эльфов осталась плюшка?! |
15
вот и купи моск себе.
почему перса брал? |
| 1)почём мозг брал? |
13
а где у нас, у эльфов врата ада?
1
за сколько перса брал? |
я понимаю что эльфам такой вопрос очень не по душе, отсюда и такая горячность. До ввода перков так и было - у каждой фракции - свое, а сейчас точка точка точка
для DeMoN-MAX:
некру резерв сейчас почти до фени, прежде чем писать, поставь ударение сам где хочешь, сравни урон этого хваленого резерва со своими, я уже молчу про мораль, удачу |
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=38 - уникальные умения фракций.учитывая что заклятых можно менять теперь когда угодно,плюшка с автозаклятым против мобов-уже не плюшка.если уж спрашивать,так надо спрашивать почему эльфа,рыцари и маги строят постройку для использования умения а некры например нет?я думаю никакая фракция не откажется иметь умение без здания (там правда копейки и тем не менее)
п.с.это я не про цену миников если что,а про кузницу миников |
у меня сегодня времени много, могу каждому ушастому которому не хватает чегото в голове популярно объяснить где купить моск.
для ЛУККА:
купыв, купыв на базари за мульен |
24
Урон, Урон у нас в атаку идет развитие у тебя в количество маны чуешь разницу
А по здоровью у вас очень жирно получаеться
В турнире мне за некра опыта 7880 отвесили за людей 6700 а за других 5000
есть разница?
А плюшек всех лишили!!!! И перк удачи не только у эльфов есть!!!
ТЫ ЭЛЬФОРАСИСТ!!!! Признай и згинь из темы!!! |
| ага... если перки в магию кинешь - то у меня шансов ваще мало (за эльфа). т.ч. не ной |
| Нытье. |
| тема закрыта by Merciless (2008-05-23 12:16:16) |
|---|