Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вопрос про магию |
Я так понимаю, что если у меня знания =0, то и маны у меня будет 0.
Соответственно, колдовать я не сумею.
А если сила магии = 0, то что? | То некоторые заклинания будут слабыми, а благословления будут действовать 0,5 хода
Читай https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=31 | | Если ты маг, то знание у тебя полюбому будет |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|