Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:45
1135
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвопрос разности цен
в столице на шахте самоцветов цена выше чем принимают на производстве ювелирной перстней, а именно 1самоцвет на шахте стоит 370 золота, принимают же по 364.
Вопрос: это недочет админов или простой лохотрон?
никто не мешает купить за 360 на другой шахте...если не хочется парится и поджидать смену - то придется переплатить и купить за 370...где недочет или лохотрон?
недочет>> уверяют в том, что "можно не плохо заработать перепродовая ресурсы с добывающих предприятий на производство"
На других шахтах покупаешь по 360 с целью перепродажи, в т.ч. на предприятия.
На шахте в столице покупаешь тогда, когда на других 0, на рынке - по 380 за штуку, а тебе срочно нужно купить арт.
3 кстати быстрый способ разбогатеть - рулетка.(с) :)
5, да и обеднеть тоже не долгий =))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM