| Автор | вопрос разности цен |
в столице на шахте самоцветов цена выше чем принимают на производстве ювелирной перстней, а именно 1самоцвет на шахте стоит 370 золота, принимают же по 364.
Вопрос: это недочет админов или простой лохотрон? |
| никто не мешает купить за 360 на другой шахте...если не хочется парится и поджидать смену - то придется переплатить и купить за 370...где недочет или лохотрон? |
| недочет>> уверяют в том, что "можно не плохо заработать перепродовая ресурсы с добывающих предприятий на производство" |
На других шахтах покупаешь по 360 с целью перепродажи, в т.ч. на предприятия.
На шахте в столице покупаешь тогда, когда на других 0, на рынке - по 380 за штуку, а тебе срочно нужно купить арт. |
| 3 кстати быстрый способ разбогатеть - рулетка.(с) :) |
| 5, да и обеднеть тоже не долгий =)) |