Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:05
3689
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос к ЛЭ 7 лвл...
Я только что перешол на 7 лвл..так как нам закрутили краник на фонтане есть вопрос..на 20 очков на перки - что лучше выбрать?
Не плохо конечно взять +1 морали ( БД +2 тогда) и сбор войск(огромная толпа выходит), но тогда при переходе на 8 лвл с перками я буду сосать палец...за полученные 5 очков ни чё не взять.
Брать призрачную удачу и +1 морали и оставить 3 очка про запас? тоже не выход....весь уровень с маленьким отрядом бегать и на 8ом лвл 8 очков на перк только...
Подскажите что лучше!!!
взял 2 удачи, на 8-ом еще одну, не жалуюсь...на 7-ом и с перками в группаx не был, на мобаx докачал копейки опыта, на 8-ом с 3 удачи уже 2 дня, полет нормальный =)
Ну не знаю. Я сделал свой выбор. Сам посмотри. Больше армии слегка только поможет. Мораль ведь у тя есть 1, а вместо фонтана, можно сделать постоянную удачу 1. От "Ливень стрел" особенно маги и демоны совсем не в восторге, ведь только они так сильно делят своих магов и чертей(бесов), хуже дела с орками (обычно 2 стека, реже 3), привы делят редковато к сожалению, не угадать, а так иногда по копейкам как повалишь..., забыл про рыцарей, те луков тоже любят делить, вот этих и ставлю заклятыми, чтобы ливнем покромсать.

Мало очков и с уровнем жаль дается, тут нужен другой источник пополнения, не разовый в месяц, пол года на высоких уровнях, а постоянный и постепенный.
ливень говно...
не люблю зависеть от рандома... поэтому и похож я больше на варвара, но судя по охотам (в группы не хожу почти) урона я наношу не меньше, чем эльфы со сбором и удачей.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM