| Автор | что с Перстнями вдохновения? |
| нету их воще ни в арт магазине ни на карте |
| Ну бывает дефицит. Хотя он не бывает, а практически всегда. |
| да это вообще нормальное явление...:) |
| есть на карте, плохо искал) |
10 минут назад 2 перстня в ист ривере купил :)
если очень захотеть - всегда можно найти ;) |
для Папа_Шлюмпф:
тода скажы где пожалуста,смотрел Где ещо можно купить-там нету |
Этот перстень весч очень потребная. Бес проблем её можно купить на карте ближе к утру, когда все ещё спят :)
А днем приходится сидеть там к концу каждого часа с кнопкой и мышкой на готове чтоб первому успеть купить. Разбирают в течении 1-2 секунды с момента выброса с производства. |
| Его вполне можно купить и на рынке, переплата будет всего монет 150. |
| Не сказал бы. Я как на рынке не ищу, то вижу только с переплатой 900 и выше. Ну может это мне просто не везло никогда. :) |
| проблема с дефицитом колец обострилась недели 2 назад. если раньше еще можно было скататься в лизардс лоуленд или, в крайнем случае, в грин вуд, где они были ВСЕГДА, то теперь их там никогда нет, если, конечно, ты специально не засядешь и не будешь их выкликивать. треклятые барыги... |