Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:54
880
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторчто с Перстнями вдохновения?
нету их воще ни в арт магазине ни на карте
Ну бывает дефицит. Хотя он не бывает, а практически всегда.
да это вообще нормальное явление...:)
есть на карте, плохо искал)
10 минут назад 2 перстня в ист ривере купил :)
если очень захотеть - всегда можно найти ;)
для Папа_Шлюмпф:
тода скажы где пожалуста,смотрел Где ещо можно купить-там нету
Этот перстень весч очень потребная. Бес проблем её можно купить на карте ближе к утру, когда все ещё спят :)
А днем приходится сидеть там к концу каждого часа с кнопкой и мышкой на готове чтоб первому успеть купить. Разбирают в течении 1-2 секунды с момента выброса с производства.
Его вполне можно купить и на рынке, переплата будет всего монет 150.
Не сказал бы. Я как на рынке не ищу, то вижу только с переплатой 900 и выше. Ну может это мне просто не везло никогда. :)
проблема с дефицитом колец обострилась недели 2 назад. если раньше еще можно было скататься в лизардс лоуленд или, в крайнем случае, в грин вуд, где они были ВСЕГДА, то теперь их там никогда нет, если, конечно, ты специально не засядешь и не будешь их выкликивать. треклятые барыги...
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM