| Автор | лучники эльфы |
| при дуэли кончились стрелы.как их вернуть |
| никак, в следующем бою все ок будет |
Почем перса брал?
Купить на предприятии |
1
Можно подойти героем и вытащить аккуратно из трупов павших воинов. |
| 3, при чем тут ето? он 3 лвл, на етом лвле появляются ельфолуки первый раз, есессно могут быть такие вопросы) |
| Но только у луков того же вида - например у скелетов учников стрелы другие - у них не возьмёшь |
5
Да я так, поинтересоваться;) Я вот, например, по 500 золота брал!) |
3, 4, 6 - что вы делаете на форуме? В камеди клаб идите раз делать нечего.
А человеку просто сказать по-человечи нельзя? Или уже по-свинячи привыкли разговаривать? |
| 8 - и кто бы говорил - я конечно не люблю по протоколам лазить - но у тебя там сплошные оскорбления - как говориться "у кого что болит")) |
Такс...
Поставим более грамотный вопрос - в HMM была "подвода с боеприпасами". И стрелы были бесконечны. Тут как ? |
| Кстати, могу продать, появятся при след. битве. Но только 12 штук пока есть. Можно абонемент на 100 боев взять, будет дешевле. |
8
Не быть же постоянно серьёзным. |
Все больше замечаю, что подрастающее поколение борзеет и глупеет.
Уважаемые господа! Остроумие ничего общего не имеет с умом.
Если вам нечего сказать по существу. Лучше промолчите.
Я конечно понимаю, что вы, избранные, рождаетесь со знанием обо всем происходящем в мире. Прошу вас: снизойдите до нас убогих и не глумитесь над нами. МЫ итак чувствуем свою ущербность от того, что нам недоступна вся глубина познания, открытого вам. |
дети дорвавшиеся до форума.
будьте юмористами во Внеигровом форуме. сюда приходят задать вопросы и получить на них верные ответы, а не почитать искрометные шутки великовозрастных раздолбаев.
9, в отличие от тебя, он за эти оскорбления заплатил штраф, а тебе за флуд в ВиП возможно даже бан не дадут. вот и юродствуете. |
10
Тут стрелы конечны. Закончились - остается только рукопашный бой. Есть охотничьи трофеи, увеличивающие количество выстрелов, если их на себя надеть. |