Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:19
3437
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторлучники эльфы
при дуэли кончились стрелы.как их вернуть
никак, в следующем бою все ок будет
Почем перса брал?
Купить на предприятии
1
Можно подойти героем и вытащить аккуратно из трупов павших воинов.
3, при чем тут ето? он 3 лвл, на етом лвле появляются ельфолуки первый раз, есессно могут быть такие вопросы)
Но только у луков того же вида - например у скелетов учников стрелы другие - у них не возьмёшь
5
Да я так, поинтересоваться;) Я вот, например, по 500 золота брал!)
3, 4, 6 - что вы делаете на форуме? В камеди клаб идите раз делать нечего.

А человеку просто сказать по-человечи нельзя? Или уже по-свинячи привыкли разговаривать?
8 - и кто бы говорил - я конечно не люблю по протоколам лазить - но у тебя там сплошные оскорбления - как говориться "у кого что болит"))
Такс...
Поставим более грамотный вопрос - в HMM была "подвода с боеприпасами". И стрелы были бесконечны. Тут как ?
Кстати, могу продать, появятся при след. битве. Но только 12 штук пока есть. Можно абонемент на 100 боев взять, будет дешевле.
8
Не быть же постоянно серьёзным.
Все больше замечаю, что подрастающее поколение борзеет и глупеет.
Уважаемые господа! Остроумие ничего общего не имеет с умом.
Если вам нечего сказать по существу. Лучше промолчите.
Я конечно понимаю, что вы, избранные, рождаетесь со знанием обо всем происходящем в мире. Прошу вас: снизойдите до нас убогих и не глумитесь над нами. МЫ итак чувствуем свою ущербность от того, что нам недоступна вся глубина познания, открытого вам.
дети дорвавшиеся до форума.
будьте юмористами во Внеигровом форуме. сюда приходят задать вопросы и получить на них верные ответы, а не почитать искрометные шутки великовозрастных раздолбаев.

9, в отличие от тебя, он за эти оскорбления заплатил штраф, а тебе за флуд в ВиП возможно даже бан не дадут. вот и юродствуете.
10
Тут стрелы конечны. Закончились - остается только рукопашный бой. Есть охотничьи трофеи, увеличивающие количество выстрелов, если их на себя надеть.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM