Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | передача денег |
могу ли я передать другу(не мульту) небольшое количество денег - для комфортной игры В начале)
судя по правилу
3.15. Сумма подарков в течении месяца не должна превышать 30% от общего состояния игрока. - могу.
так ли это? | | а почему нет | | Можеш но не чаще чем рас в месяц | | спасибо. просто решил уточнить ) | | но если заподозрят что это твой мульт - бан))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|