Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | побег с поле боя |
Как можно бороться с игроками которые вступают в заявку на помощь в охоте и сваливают.. очень неприятно тратить на бой 20.
Может сделают функцию типа "черного списка"? |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|