Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:52
3475
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
Цех гномов
Автор
Цех гномов
xxb7
1
2008-05-22 23:45:18
East River - Сталелитейный цех
А эта надпись там уже давно или это фракцию гномов потихоньку вводят? :)))
_Godfather_
2
2008-05-22 23:46:53
давным давно...
просто целый орекстр народных инструментов
Танатос
3
2008-05-22 23:46:56
/oo\..../oo\.../oo\
.\/......\/.....\/.
..\\.....||....//..
...\\....||...//......^
....\\...||..//......//
.....(______)......//
....(________)..///
E[:]|||||||||||||||[:]Э
|^^|........|^^|
(, , ,)........(, , ,)
Mitalik
4
2008-05-22 23:52:44
для xxb7:
гномофобия?)))
Farnak
5
2008-05-22 23:54:20
Этих надписей полно и на других заводах и шахтах :) Всё давно появилось
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info_realty.php?id=9
тема закрыта by
Farnak
(2008-05-22 23:54:24)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM