Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:52
3475
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЦех гномов
East River - Сталелитейный цех
А эта надпись там уже давно или это фракцию гномов потихоньку вводят? :)))
давным давно...

просто целый орекстр народных инструментов
/oo\..../oo\.../oo\
.\/......\/.....\/.
..\\.....||....//..
...\\....||...//......^
....\\...||..//......//
.....(______)......//
....(________)..///
E[:]|||||||||||||||[:]Э
|^^|........|^^|
(, , ,)........(, , ,)
для xxb7:

гномофобия?)))
Этих надписей полно и на других заводах и шахтах :) Всё давно появилось
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info_realty.php?id=9
тема закрыта by Farnak (2008-05-22 23:54:24)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM