Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:21
2697
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЗащита гаргулий от эльфов
Кто-нибудь выполнял? Гарги улетают или смирно стоят?
гыы...конеш стоят
стоят. иначе смысл?
а у меня их тупо друиды молнией запуляли :( провал задания ;(
для DeSertNik:
о_0 нубо -7 куда мы катимся? у них иммунитет от молний....
для DeSertNik:

ой я не могу...врать нехорошо!!!

гарг нельзя молнией убить, у них на неё иммунитет
для DeSertNik:
давай. лог выкладывай !
4
не молниями, а выстрелами. У друидов когда манна на молнии кончаетя, они начинают по гаргам стрелять и те убиваются.
Да, да, да... раскажи, как она на 7м лвл дождалась, пока у друидов мана закончится... там сразу орками друидов выносишь.
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=14323433 - сорри, действительно выстрелами, просто давно это было :)
к тому времени от друидов уже ничего не должно остатся))) иначе пораб уже включить мозг
9, 11
посмотри лог... 20 орков не решают
12. потому что в том бою тебе не жизни нужны а урон! удача или атака на крайняк)))
то есть мозг тут уже не причём? ;)
9, 11
посмотри лог... 20 орков не решают

Эм... извиняюсь - лог не выложен. Да и в инфе у вас 7 лвл и 37 орков.
для DeSertNik:
нормально провела бой!
а моск критикам с форума включать пора)))
А, извиняюсь, вижу..
ну... у меня демоны в два файрбола все войско вынесли. И как с ними воевать ?
17 с демонами вообще как-то тяжко))) тока гаргульи спасают...а так вроде бы они не так сильны, но армию вынсят ивпрямь на ура
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM