Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Балансировка ГН? |
| Это мне кажется или на самом деле ГН сбалансировали в сторону игроков. Раньше, с введением изменений в ГН, ну невозможно было вообще даже в фуларте многие задания выполнить, а сейчас даже демонов без артов можно валить. | | о_0 ничего не меняли.... тебе кажется.... | | 2 нехрена!я вообще не сливаю без артов=)хотя ничего не поменялось.просто мы стали сильнее))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|