Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:13
3475
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторБалансировка ГН?
Это мне кажется или на самом деле ГН сбалансировали в сторону игроков. Раньше, с введением изменений в ГН, ну невозможно было вообще даже в фуларте многие задания выполнить, а сейчас даже демонов без артов можно валить.
о_0 ничего не меняли.... тебе кажется....
2 нехрена!я вообще не сливаю без артов=)хотя ничего не поменялось.просто мы стали сильнее)))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM