Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:22
2713
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторкак вы думаете, маги!)
какой миник лучше поставить на големов +4 к атаке или к защите!
к защите.
1
никакой, ждать 4-й умелки и вешать двойные
че ждать) потом просто продам их и буду ставить двойные
Вешай защиту. Причина проста: бьют големы и так не плохо, но вот ходят они редко; засим первоочередная задача -- чтобы стек не убили до того, как до него дойдет ход. А уж там-то он покажет ;)

Ждать 4-й умелки необязательно, т.к. потери при разборе одинарного миника невелики (можешь сам посчитать сколько ты потеряешь и решить, готов ли ты заплатить эти 2-3 тысячи за то, чтобы вплоть до 4-й умелки мага иметь защиту на големах)
1
до пятого левела от миников ни горячо ни холодно.
набивай умелку пока
6
ну тебе на 3-4 уровне, при 1-ой умелке, действительно толку было мало)

1
защиту. в двойной поставишь ещё атаку.
на гарг наоборот)
7
а ты откуда знаешь какая у меня умелка была на 3-4?
8
а я помню как ты вылез на 5 толи с 1-ой, толи со второй)
а я могу разделять войска не только в битве! я вот к чему- денег мало можно сделать два отряда горгуль и на один из них впендюрить миник! или так не выйдет?
8
ну если у тя такая память хорошая, то у меня не хватало 20 поинтов до третьей.
10 не-а, не выйдет
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM