| Автор | как вы думаете, маги!) |
| какой миник лучше поставить на големов +4 к атаке или к защите! |
| к защите. |
1
никакой, ждать 4-й умелки и вешать двойные |
| че ждать) потом просто продам их и буду ставить двойные |
Вешай защиту. Причина проста: бьют големы и так не плохо, но вот ходят они редко; засим первоочередная задача -- чтобы стек не убили до того, как до него дойдет ход. А уж там-то он покажет ;)
Ждать 4-й умелки необязательно, т.к. потери при разборе одинарного миника невелики (можешь сам посчитать сколько ты потеряешь и решить, готов ли ты заплатить эти 2-3 тысячи за то, чтобы вплоть до 4-й умелки мага иметь защиту на големах) |
1
до пятого левела от миников ни горячо ни холодно.
набивай умелку пока |
6
ну тебе на 3-4 уровне, при 1-ой умелке, действительно толку было мало)
1
защиту. в двойной поставишь ещё атаку.
на гарг наоборот) |
7
а ты откуда знаешь какая у меня умелка была на 3-4? |
8
а я помню как ты вылез на 5 толи с 1-ой, толи со второй) |
| а я могу разделять войска не только в битве! я вот к чему- денег мало можно сделать два отряда горгуль и на один из них впендюрить миник! или так не выйдет? |
8
ну если у тя такая память хорошая, то у меня не хватало 20 поинтов до третьей. |
| 10 не-а, не выйдет |