Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Не могу устроить засаду |
| Провел 1 бой, проиграл и после не высвечивается устроить засаду | | Я имею ввиду в гильдии воров | https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=39
3) Вор, проигравший нападение, сможет устроить новую засаду спустя лишь час; |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|