| Автор | Кучка нупских вопросов про которые не нашел ЧАВО |
1. Топаю в другой сектор, на меня могут напасть ? Если да, то интересует следующее -
а. Кто могет напасть
б. Будет ли с меня лут
в. Что упадет монета, ресы, шмот ?
2. Где в принципе меня могут втянуть в бой против моего желания ?
3. Где посмотреть нормальный монстрятник по проекту ?
4. Разрабы в принципе прислушиваются к юзверям или автоматом посылают гулять в эльфийский сад ? Если да, то тыкните носом куда лучше писать.
5. Где можно посмотреть нормальный топ кланов ?
6. Если написал не туда, то тыкните носом куда лучше это сделать :) |
всё слишком нупское...
читай вот https://mirror.heroeswm.ru/help.php и вот это https://mirror.heroeswm.ru/forum.php |
1.нет ты еше маленький)
2.в реале) |
с 5 левела воры
не понял
что угодно
на карте
дальше кто-нибудь другой |
1. до пятого не смогут (или до шестого?)
а. другой игрок на 2 уровня выше тебя максимум
б. заберут 50 монет
в. см. выше
2. кроме воровского нападения при переходе - была принудительная охота, когда вводили демонов.
3. неофициальная справка
4. разные вопросы - в разные форумы
5. http://guildofheroes.ru/clans.php
6. все правильно... |
а: любой
б: Будет
в: незнаю с меня мани выпадали только
2: только в засаде
4: теме предложения
5: http://magevalley.clan.su/index/0-11 |
1. Воры. Только с шестого уровня могут напасть. Денюшку выбьют.
2. Перед войной, в ГН.
3.
4. Слушают.
5. http://guildofheroes.ru/rate.php
6. Сюда, сюда. |
1. Топаю в другой сектор, на меня могут напасть ?
Только с 6го уровня
а. Кто могет напасть
Только воры.
подробнее:
https://mirror.heroeswm.ru/thief_guild.php
б. Будет ли с меня лут
Будет.
в. Что упадет монета, ресы, шмот ?
Только деньги, немного, меньше 100.
2. Где в принципе меня могут втянуть в бой против моего желания ?
Пока что только воры и могут. С 6го уровня.
3. Где посмотреть нормальный монстрятник по проекту ?
Список монстров есть в рейтинге охотников.
4. Разрабы в принципе прислушиваются к юзверям или автоматом посылают гулять в эльфийский сад ? Если да, то тыкните носом куда лучше писать.
Писать предложения по игре можно в раздел "Идеи и предложения". Прислушиваются, но шансов написать не-бред у тебя мало, честно говорю. Исхожу из статистики.
5. Где можно посмотреть нормальный топ кланов ?
Официального нет. Например, здесь:
http://guildofheroes.ru/clans.php
6. Если написал не туда, то тыкните носом куда лучше это сделать :)
Туда. Ещё как туда. |
| Хотя ответы не всегда однозначные, Спасибо всем, особо July будем переваривать :), темку мона прикрыть на время :) |
| Против твоего желания тебя никто в бой втянуть не может. Сиди себе, в одном секторе - никто никогда не нападёт. Я по ночам по всем секторам шастаю - ни разу не напали. Напасть, как правило, могут при переходе между столицей и Восточной рекой (вот чесслово - шанс нападения в других местах 1:1000, что за ничтожностью можно и не считать). |