Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:50
2408
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторне работает инвинтарь
как одеть вещь если не работает инвинтарь?
подскажите плиззз
как так инвентарь не работает??)о_О
поподробней...

как не работает?
что за вещи?
почему не работает?
как именно? выдается табличка "закрыто на обед" или что?
https://mirror.heroeswm.ru/inventory.php
надеть тесак охотника эт в начале
Никак. Постарайтесь всё-таки заставить инвертарь работать, или подробно опишите, каким образом он не работает, в чём это выражается.
для zhekaluber:

ну надень...в чёт трабл то?
или его нету в инвентаре?
не нажимается
для zhekaluber:

Это как эт не нажимаеться...

попробуй щёлкать на картинку тесака...

курсор меняеться на руку с указ пальцем?
для July:не нажимается инвинтарь
а ты жми пока не нажмется. Ты его прижми надавай ему по башке и он успокоится! У меня такое было.
в инвинтарь не переходит((
для zhekaluber:

выкень свой браузер на помойку...

зайди по ссылке https://mirror.heroeswm.ru/inventory.php
спс всем всё получилось,низкий вам всем поклон!!!
алилуя
тема закрыта by Lexa (2008-05-22 22:13:35)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM