| Автор | не работает инвинтарь |
как одеть вещь если не работает инвинтарь?
подскажите плиззз |
| как так инвентарь не работает??)о_О |
поподробней...
как не работает?
что за вещи? |
почему не работает?
как именно? выдается табличка "закрыто на обед" или что?
https://mirror.heroeswm.ru/inventory.php |
| надеть тесак охотника эт в начале |
| Никак. Постарайтесь всё-таки заставить инвертарь работать, или подробно опишите, каким образом он не работает, в чём это выражается. |
для zhekaluber:
ну надень...в чёт трабл то?
или его нету в инвентаре? |
| не нажимается |
для zhekaluber:
Это как эт не нажимаеться...
попробуй щёлкать на картинку тесака...
курсор меняеться на руку с указ пальцем? |
| для July:не нажимается инвинтарь |
| а ты жми пока не нажмется. Ты его прижми надавай ему по башке и он успокоится! У меня такое было. |
| в инвинтарь не переходит(( |
для zhekaluber:
выкень свой браузер на помойку...
зайди по ссылке https://mirror.heroeswm.ru/inventory.php |
| спс всем всё получилось,низкий вам всем поклон!!! |
| алилуя |
| тема закрыта by Lexa (2008-05-22 22:13:35) |
|---|