Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Я в шоке! |
| Народ,ну как это назвать...я 8 лвл провел 15 боев в турнире,13 выиграл...думал,еще поиграю...и меня перенесли на 9 лвл,где то что обещали админы,о переносе на другой лвл пока не отыграешь турнир... | 22-05-08 16:54: Alexdiser[8] vs Чумные зомби (824)
надо было не драться с ними, об этом как раз и предупреждали) | | Так играй теперь за 9 набивай умелку тебе классно. | | охотиться не нужно было | | а не надо было биться с толпой чумных зомбей, и все было бы нормально | | тема закрыта by Merciless (2008-05-22 16:58:44) |
|---|
К списку тем
|