| Автор | вопрос |
а почему у меня лвл не поднялся?
написано на боевом опыте +-2000? |
На турнире прокачался:
"Что произойдет, если в ходе турнира получаешь боевой уровень
Уровень во турнирном бою повыситься не может, так что если не ходить на охоту и в другие бои, то закончить турнир на одном уровне можно."(с)Alexander (adm)
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=75889&page=2#902028 |
| тоесть когда турнир закончится мне сразу лвл повысят? |
| Зайди в любой бой, получишь левел. |
| а если побьюсь на охоте ,а потом в турнир пойду то придётся с 6 лвл драться?или как? |
| если побьюсь на охоте ,а потом в турнир пойду то придётся с 6 лвл драться?или как?именно |
| Да, ты должен будешь проходить турнир по новой, но на другом левеле. |