Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:14
3455
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЗЕНИТ - ЧЕМПИОН !!!
Привет)) ХЗ можно такую тему создавать или нет )) вопрос - Народ , кто из Питера??)) интересно много ли здесь Петербуржцев)))
Зенит - Чемпион , кубок Наш .. красавцы , лучшие , уважуха респект))=)))) обожаю этот клуб , и смеюсь над всеми не навистниками))) в Игре скажу что-нить красивое и хорошее про зенит , Дк столько врагов себе можно нажить , ппц))))) нет бы гордиться и радоваться хотяб за Россию .. Наконец настрой на победу у сборной появился ...
[Игрок забанен смотрителем Greis до 2008-05-23 16:36:03 // Флуд в ВиП. Гордитесь и радуйтесь в соответствующем разделе]
на форум вне игровых
и ты бы еще через год написал что он чемпион
НУБЫ ЗАДРАЛИ!
тормоз ты чтоли? тока сеичас дошло?
какой у тебя вопрос по игре? в поздравления x темы нет? отписался бы туда!

фзобан нуба блин!
тема закрыта by Greis (2008-05-22 16:35:16)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM