Привет)) ХЗ можно такую тему создавать или нет )) вопрос - Народ , кто из Питера??)) интересно много ли здесь Петербуржцев)))
Зенит - Чемпион , кубок Наш .. красавцы , лучшие , уважуха респект))=)))) обожаю этот клуб , и смеюсь над всеми не навистниками))) в Игре скажу что-нить красивое и хорошее про зенит , Дк столько врагов себе можно нажить , ппц))))) нет бы гордиться и радоваться хотяб за Россию .. Наконец настрой на победу у сборной появился ... [Игрок забанен смотрителем Greis до 2008-05-23 16:36:03 // Флуд в ВиП. Гордитесь и радуйтесь в соответствующем разделе] |