Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:49
3584
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос по поводу аренды артов
Може и нубский конечно но я не разу не передавал допустим передаёшь каку то вешь сроком на 5 боёв в стоимости указываешь цену допустим 1,5. к и время на 5 боёв, т.е. к возврату должно быть 7.5.к Вопрос при передачи стоимость указывать 1500 как за один бой или 7500 как за все 5 боёв?
ап
ап кто знает?
7500 как за все 5 боёв
за все
спс значит меня прилично нагрели
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM