Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | еще один вопрос |
| понукупол оружия ,вещей,а в турнир не пускают . помел все что мог . что нужно или чево не нужна я не даун но не понятно.еси не сложно поштучно.3 ур. СПАСИБО | | Охотничьи арты сними. Разрешены только магазиные. | | я не даун но не понятно |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|