Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:48
3627
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторстоимость зданий
скоко всего стоит отстроить смертников гильдию магов 2ую у эльфа и единорогогв
и скоко стоит всего отстроить фурий гидр и школу магии 2 у тэ
По гроб жизни не расплатишься.
этим нет главным запросто нутак ктонить может пощитать стоимость этих зданий?
смерты без реала:
50К золота и 30 самоцветов.
коняшки:
8К золота и по 30 кристалов и самоцветов.
2-ая школа:
5К золото, по 20 руды и дерева и по 12 всеx остальныx ресов
мультом на форуме?
у ТЭ - 135 к золота (в эквиваленте)
у ЛЭ - 120 к золота (в эквиваленте)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM