Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | купил орден 4 степени- пропали деньги. ордена нет? |
| продал брюлики зашол на рынок редкие вещи купил орден за - 30000 деньги исчезли сра-ой медальки нет ЧТО ДЕЛАТЬ СКАЖИТЕ | | ты сделал ставку на вешь, жди когда торги кончатся, есле твою ставку перебьют тебе вернут деньги после торгов. | 1
нубам медали не выдаются. | это ты не купил, а только принял участие в аукционе
https://mirror.heroeswm.ru/auction_lot_protocol.php?id=926223 | #926223 - Орден мира 4ой степени [i]
Прочность: 47/50
1
Блиц цена: 2,147,483,647
28,000
sl787
Если никто не даст больше то через день с лишним он станет твоим, иначе деньги возвратят | | 1 лучше бы ты за 32к купил, теперь сутки ещё париться будешь) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|