Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:48
3627
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторкупил орден 4 степени- пропали деньги. ордена нет?
продал брюлики зашол на рынок редкие вещи купил орден за - 30000 деньги исчезли сра-ой медальки нет ЧТО ДЕЛАТЬ СКАЖИТЕ
ты сделал ставку на вешь, жди когда торги кончатся, есле твою ставку перебьют тебе вернут деньги после торгов.
1
нубам медали не выдаются.
это ты не купил, а только принял участие в аукционе
https://mirror.heroeswm.ru/auction_lot_protocol.php?id=926223
#926223 - Орден мира 4ой степени [i]
Прочность: 47/50
1
Блиц цена: 2,147,483,647
28,000
sl787
Если никто не даст больше то через день с лишним он станет твоим, иначе деньги возвратят
1 лучше бы ты за 32к купил, теперь сутки ещё париться будешь)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM