| Автор | навык |
| как заработать очки навыка? |
| вместе с уровнем тебе дают 5 очков |
| спс |
| ууу как всё запущено...тут от уровня до уровня глаза вылупишь=)))ясно..значит забыть мне эту кнопку месяца на 2 теперь нужно=))) фигня какая то=) лучше б придумали типа ..как на работу устраивать..или как умелку=))) жесть ваще=)) |
| интересно..к 50 уровню хоть сможем пройти это колесо или нет=))) гыыы=) |
| нет, с помощью нехитрых вычислений, можно подсчитать что для овладения всеми навыками нужен 85й уровень |
Да, колесо сделали - это хорошо. Но воспользоваться многими навыками сможем только к пенсии. А некоторые уже не воспользуются... гы гы:)... никогда...
для Неяда: полностью с тобой согласен, что надо очки эти просто прокачивать. Допустим каждому уровню терь дали по лимиту - все равны. А с этого момента пошли новые очки качать. Хоть еще будет к чему стремиться. А то щас мес. 2-3 до следующего, забудешь за это время что колесо существует. Потом до 9-го еще на пол года о нем забудешь. Не АДМИНЫ - это надо ОБМОЗГОВАТЬ конкретно. |
| эльфы всё колесо смогут изучить только на 110-ом уровне=) и ещё 4 очка останется=) всего нам нужно 481 очко, а на 110-ом уровне их будет 485=))))) |
| 8 везёт, нам магам 253 и то полная чушь половина |
| тема закрыта by Farnak (2008-05-22 17:29:36) |
|---|