Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:22
2737
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторнавык
как заработать очки навыка?
вместе с уровнем тебе дают 5 очков
спс
ууу как всё запущено...тут от уровня до уровня глаза вылупишь=)))ясно..значит забыть мне эту кнопку месяца на 2 теперь нужно=))) фигня какая то=) лучше б придумали типа ..как на работу устраивать..или как умелку=))) жесть ваще=))
интересно..к 50 уровню хоть сможем пройти это колесо или нет=))) гыыы=)
нет, с помощью нехитрых вычислений, можно подсчитать что для овладения всеми навыками нужен 85й уровень
Да, колесо сделали - это хорошо. Но воспользоваться многими навыками сможем только к пенсии. А некоторые уже не воспользуются... гы гы:)... никогда...
для Неяда: полностью с тобой согласен, что надо очки эти просто прокачивать. Допустим каждому уровню терь дали по лимиту - все равны. А с этого момента пошли новые очки качать. Хоть еще будет к чему стремиться. А то щас мес. 2-3 до следующего, забудешь за это время что колесо существует. Потом до 9-го еще на пол года о нем забудешь. Не АДМИНЫ - это надо ОБМОЗГОВАТЬ конкретно.
эльфы всё колесо смогут изучить только на 110-ом уровне=) и ещё 4 очка останется=) всего нам нужно 481 очко, а на 110-ом уровне их будет 485=)))))
8 везёт, нам магам 253 и то полная чушь половина
тема закрыта by Farnak (2008-05-22 17:29:36)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM