Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Подскажите с набегом |
Чет малость не понял,задание на лабороторию 73 там та там та напала орда фей...иди их убей.Ну вот пришел куда сказали,на карте назначен меч,а как напасть?
Кнопки : Приступить к выполнению заданияя нету..
ост 100 мин,пасибо | | Заходи в лабараторию. | | зайди на обьект(лаборатория) и там будет написано "приступить к выполнению задания" | | оки,ща попробуем х) | На производстве где-то... Нжимай: Гильдия наёмников- Объект, выполнить...
Всё будет...) | Все,убил)
Тема исчерпана,спасибо =) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|