Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Ассасины |
| Я купила Ассасинов=) ресы и деньги сняли..а ассасины у меня не появились=) что мне нужно ещё сделать?=) | | войди в набор армии и нажми стрелочки над мазутчиками) | | а короче их менять на ассасинов да?=) | | большое спасибо=))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|