Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:22
2682
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторПлатить или не платить за охоту?
идее жирный минус.

Говорю же перенесите уже в ИиП и кройте тему
20, тебе так везёт?

Мне или помощнику, обычно, крохи выпадают, НО опять же. Я честно говоря рад всему. Зп 1 охоту, обычно, я получаю 50 золотых. А если это 10 охот? То это уже 500 золотых, что равно устройству на работу(у меня 4ГР. Я столько примерно на работе получаю).
20 прав. 2 удачние охоти и 1 час плус в кармане
для Coronado:
20. 2-е удачные охоты в день по 300-400 золота, но за час это нереально
24, реально

сотни раз обсуждалось, платить или нет, ето личное дело каждого, смысл темы?
Выполняйте задания ГН и будет счастье!
Я примерно за 2 дня получаю 1 НОРМАЛЬНЫЙ элмент. Который продаю минут за 10 на рынке. Получаю около 6500.
Сколько же это удачных охот?)
для доллар25..у меня коеф 1.5 если я устроюс, на работу за 170 то получу где-то 255,а много оxот за 160-180,3 охоти в час тозе самое
вот когда будут давать стоящие суммы, хоть 1К за охоту и не жаль будет все отдать, а то смысл 50 монет на 2-х делить?
28, ну 50 еще можно, ты мне скажи как 7 монет поделить )
Эти копейки за охоту никому не нужны
Устроиться на завод, а не на шахту или продать одну вещь на рынке даст ту же прибыль, что и помощь в охоте. В рамках игры отнюдь не копейки. По крайней мере для магов :)
Закрыто
сотни раз обсуждалось, платить или нет, ето личное дело каждого, смысл темы?
тема закрыта by Farnak (2008-05-22 15:02:29)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM