Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:48
3621
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос к магам: Волшебное зеркало
Что-то я не понял, как пользоваться этим перком. Вот я его изучил, и... что теперь? Любое вражеское заклинание будет с вероятность 20% отражаться? Или чтобы активировать эту способность в бою я должен что-то сделать? Просто в книге новго заклинания не появилось, поэтому не ясно, как "активировать" это волшебное зеркало.
оно есть и работает. но глюкавое. хотя может и исправили уже.
как я понял, активировать его не надо. Просто с 20% вероятностью спелл будет отражен от твоего отряда. Но ишка в том, что он может быть отражен как на противника, так ина свои/союзные отряды. Во всяком случае так выходит из описания.
Эффект отражения работает с вероятностью 20% независимо от тебя,а в чате будет написано,что отряд отразил заклинание
:)
Ага! Всем спасибо :)
Действительно, сработало... Бедный эльф, как он своего друида кулаком шибанул...
а, например, шипы (да и любые массовые заклинания) отражаются?
6 ytn
Прочитать описание религия не позволяет?

Описание:
Любое заклинание противника, с вероятностью 20%, может быть отражено на случайный отряд на поле боя. Заклинание может быть отражено только от того отряда, на который оно накладывается. Массовые заклинания и заклинания, бьющие по площади, не могут быть отражены.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM