Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вопрос к магам: Волшебное зеркало |
| Что-то я не понял, как пользоваться этим перком. Вот я его изучил, и... что теперь? Любое вражеское заклинание будет с вероятность 20% отражаться? Или чтобы активировать эту способность в бою я должен что-то сделать? Просто в книге новго заклинания не появилось, поэтому не ясно, как "активировать" это волшебное зеркало. | | оно есть и работает. но глюкавое. хотя может и исправили уже. | | как я понял, активировать его не надо. Просто с 20% вероятностью спелл будет отражен от твоего отряда. Но ишка в том, что он может быть отражен как на противника, так ина свои/союзные отряды. Во всяком случае так выходит из описания. | Эффект отражения работает с вероятностью 20% независимо от тебя,а в чате будет написано,что отряд отразил заклинание
:) | Ага! Всем спасибо :)
Действительно, сработало... Бедный эльф, как он своего друида кулаком шибанул... | | а, например, шипы (да и любые массовые заклинания) отражаются? | | 6 ytn | Прочитать описание религия не позволяет?
Описание:
Любое заклинание противника, с вероятностью 20%, может быть отражено на случайный отряд на поле боя. Заклинание может быть отражено только от того отряда, на который оно накладывается. Массовые заклинания и заклинания, бьющие по площади, не могут быть отражены. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|