Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:22
2720
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторинтересно: почему РадужныйКистень заблокирован?
Вряд ли за дело. А если только на время отпуска, то как понимать слова Империи:
"У меня_НЕТ_кнопки разблокировки! блокировка есть, а разблокировки нет! и когда появится-не знаю! :)"
???
а мне совсем не интересно, тем более после 3 таких же тем (как минимум)
Об этом спрашивали уже десять или более раз.
тема закрыта by Merciless (2008-05-22 13:02:15)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM