Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | интересно: почему РадужныйКистень заблокирован? |
Вряд ли за дело. А если только на время отпуска, то как понимать слова Империи:
"У меня_НЕТ_кнопки разблокировки! блокировка есть, а разблокировки нет! и когда появится-не знаю! :)"
??? | | а мне совсем не интересно, тем более после 3 таких же тем (как минимум) | | Об этом спрашивали уже десять или более раз. | | тема закрыта by Merciless (2008-05-22 13:02:15) |
|---|
К списку тем
|