Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:11
3295
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЧуть непонимаю!
Может кто-то обьяснит почему так , бо я что-то видно упустил или пропустил: Должен был получить 7 левел оставалось 20 опыта , провёл бой и теперь у меня +-2000 опыта и левел 6 досих пор? Спасибо за внимание
O_o
Первый раз такое вижу. )) Баг? :)
Турнир?
турнир не переводит на слд уровень ... если хочешь перейти то поохоться или поучаствуй вд боях кроме турнира
для Olegatorius:
ArminChell3 прав-на прошлом турнире у меня так было)
так мне теперь надо, набиватьв простых боях 2000 опыта?
Один бой на охоте или ГН и перейдёшь на 7, но тогда турнир на 6 закончится.
Нет, как только ты получишь опыт в обычном бою, хоть одно очко, то сразу получишь уровень
ясно пасибо!
нет у тебя уже лишний опыт для 6 лвл появился. любая битва и ты на 7 с уже набранным ранее опытом
для Olegatorius:
Я бы апнулся после 6 боя турнира, но дотянул до 20 и только потом, слив охоту, апнулся. Это специально, чтобы не перешел на турнире.
Этот опыт тебе зачтется только после окончания турнира.
Не переживай, зря ничего не бывает.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM