| Автор | Чуть непонимаю! |
| Может кто-то обьяснит почему так , бо я что-то видно упустил или пропустил: Должен был получить 7 левел оставалось 20 опыта , провёл бой и теперь у меня +-2000 опыта и левел 6 досих пор? Спасибо за внимание |
O_o
Первый раз такое вижу. )) Баг? :) |
| Турнир? |
| турнир не переводит на слд уровень ... если хочешь перейти то поохоться или поучаствуй вд боях кроме турнира |
для Olegatorius:
ArminChell3 прав-на прошлом турнире у меня так было) |
| так мне теперь надо, набиватьв простых боях 2000 опыта? |
| Один бой на охоте или ГН и перейдёшь на 7, но тогда турнир на 6 закончится. |
| Нет, как только ты получишь опыт в обычном бою, хоть одно очко, то сразу получишь уровень |
| ясно пасибо! |
| нет у тебя уже лишний опыт для 6 лвл появился. любая битва и ты на 7 с уже набранным ранее опытом |
для Olegatorius:
Я бы апнулся после 6 боя турнира, но дотянул до 20 и только потом, слив охоту, апнулся. Это специально, чтобы не перешел на турнире. |
Этот опыт тебе зачтется только после окончания турнира.
Не переживай, зря ничего не бывает. |