Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | задание гильдии наемников проблема с боем с армией демонов |
Уже второй раз берусь за задание в гильдии наемников, разбить армию демонов, а бой не загружается и виснет, закрываю игру через несколько часов захожу на карте горит меч как будто и не заходил в бой. Возвращаюсь в гильдию, говорят ты не успел вовремя и понижают репутацию.
АДМИНЫ УЖЕ ТАКАЯ ЕРУНДА ВТОРОЙ РАЗ, ПРИЧЕМ С АРМИЕЙ ДЕМОНОВ, РАЗБЕРИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!! | | Как совет, с армией демонов связываться тебе пока не стоит.Порвут | | а глюк-то как убрать? |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|