Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | как попасть в другой сектор? |
| вещей в магазине нет, они есть в другом секторе..но не покупается, говорит что я вдругом секторе..А КАК ТУДА ЗАЙТИ-ТО??? | | стрелки в нижнем правом | | справа внизу на карте компас со стрелочками. На него тыкай и перемещайся) | | карта, стрелочки внизу (где карта нарисована). и иди куда глаза глядят. | | спасиб) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|