| Автор | Вопрос к администрации |
| Ув. администрация, для чего предназначена спец. способность ТЭ по снижению сопротивления к магии если в игре этой способностью обладает один единственный ГОЛЕМ, почему у всех фракций спец. способности действуют на все фракции и войска а у ТЭ на один единственный юнит. Очень жду ответа!!! |
для Къяр:
потом на уровнях повыше многие крафтят арты на зашиту от магий вот этот ризист и будеш пробивать, а но лоу левелах умение в принципе безполезно |
для чего предназначена спец. способность ТЭ по снижению сопротивления к магии
Плащи ветров, три новые вещи сопротивления магии, мини-арты на сопротивление магии, умение барбара, горгульи, големы... Неплохой список вроде получается. |
для Farnak:
еще единороги и те, кто рядом с ними,
а у гарг - иммунитет, а не сопротивление, им молнии нипочем. |
| 4, иммунитет считается 100% сопротивлением, поэтому ТЭ вполне наносит гаргам урон молниями. |
4
Не путать сопротив с защитой от магии!
Сопротивление позволяет полностью отразить закл
Защита от магии снижает урон от заклов
Сопритив единорога не считается. ТЭ пробивает лишь защиты как у голема и иммунитеты воды/огня итд. |
для 7Devils:
У нас давно нет различия между сопротивлением и защитой от магии, с тех пор как убрали его у барбов. Тогда да, единороги отклоняли. А сейчас просто снижают урон. |
| а ещё, это умение надо ТЭ-магам, коих на старших уровнях почти не осталось! |