Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Поделитесь мнением, пожалуйста! |
| Как вы считаете, какой навык лучше выбрать магу на 5-м и на 6-м впоследствии? У меня выбрано начальное образование, т.к. польза от остального доступного сейчас не ощущается вовсе... А тут хоть +1 сила магии... | А тут хоть +1 сила магии...
на 6м возьмешь еще и маг. зеркало - против караванов тэ и магов прикольно=) | | вот тут всё написано - https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=77704 |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|