Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:53
3531
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПоделитесь мнением, пожалуйста!
Как вы считаете, какой навык лучше выбрать магу на 5-м и на 6-м впоследствии? У меня выбрано начальное образование, т.к. польза от остального доступного сейчас не ощущается вовсе... А тут хоть +1 сила магии...
А тут хоть +1 сила магии...
на 6м возьмешь еще и маг. зеркало - против караванов тэ и магов прикольно=)
вот тут всё написано - https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=77704
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM