Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Глюк в игре? |
| Почему когда я подхожу к конечному пункту передвижения по карте, меня обратно возвращает к предыдущему месту? | прокся либо браузер кеширует страницу.
F5 или Ctrl-R |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|