Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:19
3445
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторУвеличенный урон магией по нейтралам.
От чего зависит увилечение урона магией по нейтралам?
Например в этом бою маг сносит 120 урона стрелкой без артов.
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=15575319
p.s. Знаю что вопрос нубский
от умелки...
от умелки мага.
к обычному урону за каждую умелку добавляется еще 0,5 урона
Ибо войска у магов ущербные-урон наносить не способны))) я сейчас по 392 бью без артов, посчитай сам
3. А если тёмным эльфом прокачать умлку мага то урон будет прибавлятся?
А если тёмным эльфом прокачать умлку мага то урон будет прибавлятся?
хотелось бы но это привелегия магов
А что это за борзёж колдунский такой? Им значит гильдии качать можно, а остальным нельзя? Ну эльфы ещё хорошо качают постоянно с критичкой стреляя. А как же остальные нации?
для Елендар:
а че те не нравится? подсчитай суммарный урон за 1 ход у своей армии и у мага (без героя) и сравни.
тема закрыта by Farnak (2008-05-22 09:52:00)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM