| Автор | Увеличенный урон магией по нейтралам. |
От чего зависит увилечение урона магией по нейтралам?
Например в этом бою маг сносит 120 урона стрелкой без артов.
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=15575319
p.s. Знаю что вопрос нубский |
| от умелки... |
от умелки мага.
к обычному урону за каждую умелку добавляется еще 0,5 урона |
| Ибо войска у магов ущербные-урон наносить не способны))) я сейчас по 392 бью без артов, посчитай сам |
| 3. А если тёмным эльфом прокачать умлку мага то урон будет прибавлятся? |
А если тёмным эльфом прокачать умлку мага то урон будет прибавлятся?
хотелось бы но это привелегия магов |
| А что это за борзёж колдунский такой? Им значит гильдии качать можно, а остальным нельзя? Ну эльфы ещё хорошо качают постоянно с критичкой стреляя. А как же остальные нации? |
для Елендар:
а че те не нравится? подсчитай суммарный урон за 1 ход у своей армии и у мага (без героя) и сравни. |
| тема закрыта by Farnak (2008-05-22 09:52:00) |
|---|