| Автор | больше эльфом не играть? |
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=15553984
примерно с середины турнира 4 удачи на ЛЭ срабатывает ровно вдвое реже чем 2 удачи любой другой фракции и с 3 морали шанс срабатывания примерно на 30% чаще чем с 4, а собственно по стоимости перков ЛЭ взять то больше нечего... |
| рандом |
| 2 нед на протяжении 10-15 боев и не у меня одного такая фихня |
| Рандом и эльфийская мнительность. |
для HACPATb:
друк, играй ельфом дальше, ибо ежели сменишь фракцию разве будет повод поныть?;) |
| Да блин наравится мне за ЛЭ играть... но никаг нихотят мои уроды нормально бить, а этот бой я вааще патсталом провел >:-* |
| бедные эльфы. мож им удачу вообще убрать чтобы всё почеснаку было? |
Рандом, мнительность, любов к нытью на форуме:)
Эльфы!:) |
| Ну незнаю, когда я играл Эльфом с удачей +4 - она выпадала каждый вторый удар |
есть такая странная особенность
когда играешь с противником - у него мораль и удача выпадает в 2 раза чаще
так что играйте всегда за противника ) |